-20%




766,25 ₴
613 ₴
Комплект уничтожителей комаров Xingli XL-228 (2 штуки) – это эффективное решение для борьбы с назойливыми насекомыми.
Эти лампы от комаров привлекают насекомых ультрафиолетовым светом и уничтожают их электрическим разрядом, обеспечивая безопасное и экологичное избавление от комаров. Устройства от комаров идеально подходят для использования в доме, на даче, в саду и на открытых площадках.
Антимоскитные лампы не только защищают от комаров, но и от других летающих насекомых, создавая комфортные условия для отдыха и работы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 16 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От бабочек/мотыльков, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |