









456,25 ₴
Комплект антимоскитная лампа XL-228 и москитная сетка Tie ke mai Diy Flyscreen Серая обеспечат надежную защиту от насекомых в вашем доме.
Лампа от комаров эффективно уничтожает комаров и других летающих насекомых, создавая комфортную атмосферу. Москитная сетка на окна легко устанавливается с помощью липучек и препятствует проникновению насекомых. Этот комплект сочетает в себе мощное устройство от комаров и прочную антимоскитную сетку, обеспечивая двойную защиту.
Уничтожитель комаров и москитная сетка на липучке идеально подходят для защиты вашего дома и дачи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мошек, От мух, От комаров, От бабочек/мотыльков |
| Площадь действия | 16 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 160 г |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |