









87,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате.
Светильник на батарейках светодиодный (с 4 LED модулями) - лед фонарь уценен из-за наличия дефектов: трещины, небольшие сколы на передней панели и отклеившийся магнит.
Несмотря на это, устройство полностью функционально и обеспечивает яркое освещение благодаря 4 светодиодам.
Отличный выбор для тех, кто ищет бюджетное решение для дополнительного освещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |