








411,25 ₴
Комплект из двух кемпинговых фонарей на аккумуляторе Mobile Emergency Charging Lamp ZJ:V50 идеально подходит для любых туристических походов и кемпинга.
Эти фонари, заряжаемые от USB, обеспечат надежное освещение в палатке и на открытом воздухе. В условиях отключения света и блекаутов они станут незаменимыми помощниками. Легкие и компактные, эти фонарики обеспечивают яркий свет, необходимый для комфортного отдыха на природе.
Идеальны как для палаток, так и для использования в качестве походных фонарей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | Крючок |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 7 |
| Ширина | 7 см |