-20%





642,50 ₴
514 ₴
Универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-402 для 4-х аккумуляторов идеально подходит для зарядки батареек 18650, AA, AAA и других типов.
Это интеллектуальное зарядное устройство гарантирует эффективную и безопасную зарядку аккумуляторов различного формата. Благодаря поддержке нескольких типов батарей и интеллектуальной системе управления, LiitoKala Lii-402 обеспечивает быструю и надежную зарядку, удовлетворяя все ваши потребности в аккумуляторной энергии.
Отличное решение для дома и в дороге.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 5 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18350, 10440, AAA, 17670, 26650, 18500, 17500, 18490, 18650, Другой, C, AA, 16340 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.11 кг |
| Ширина | 90 мм |