




252,50 ₴
Внимание! Не прикасайтесь к металлической части электромухобойки во время работы!
Электрическая мухобойка Rechargeable Mosquito Hitting Swatter Зеленая с белой ручкой – идеальное решение для борьбы с назойливыми насекомыми.
Эта электромухобойка, выполненная в виде ракетки, эффективно уничтожает комаров и мух. Электрическая мухобойка безопасна в использовании и оснащена перезаряжаемой батареей, что обеспечивает удобство и долговечность. Компактная и легкая, мухобойка электрическая подходит для дома, дачи и путешествий.
Станьте свободными от насекомых с помощью этой надежной электрической мухоловки!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков|От комаров|От летающих насекомых|От мошек|От мух |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |