




436,25 ₴
Портативный зарядник на 10400mAh Черный - надежный повербанк для вашего телефона.
Реальная емкость 2550mAh обеспечивает быструю и эффективную зарядку. Этот powerbank компактен и удобен в использовании, идеален для повседневного использования и путешествий. Внешний аккумулятор для телефона, такой как этот, станет незаменимым помощником. Повербанк - мощное и портативное зарядное устройство.
Купите лучший повербанк для телефона по выгодной цене и наслаждайтесь надежной зарядкой в любое время.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 77 мм |