









498,75 ₴
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате.
Уценка! Ночник проектор с пультом "Астронавт" — идеальная детская лампа для создания волшебной атмосферы звездного неба в комнате.
Этот LED проектор предлагает мягкое, успокаивающее освещение, превращая любое помещение в космическое пространство. Управляется с помощью пульта, что делает его удобным для использования. Обратите внимание, что у данной модели есть дефект: не включается режим звёзд.
Тем не менее, он отлично работает как обычный ночник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 655 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 110 мм |