-20%




532,50 ₴
426 ₴
Комплект зарядка для телефона USB с кабелем Type-C, 33W Power Adapter Suite 2 штуки – это универсальное решение для быстрой и безопасной зарядки ваших устройств.
В комплект входят два адаптера для зарядки и кабели Type-C, обеспечивая удобство и надежность. Зарядное устройство для телефона подходит для всех смартфонов, включая устройства на Android. Блок питания для телефона мощностью 33W гарантирует быструю и эффективную зарядку.
Идеально подходит для ежедневного использования дома или в офисе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 33 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |