



168,75 ₴
Электрозажигалка спиральная Lighter USB 712 в черном глянцевом корпусе — это стильное и современное решение для тех, кто ценит удобство и технологичность.
Эта сенсорная зажигалка электрическая, работает от USB, без необходимости в газе или топливе. Идеально подходит для подарка, особенно благодаря элегантному дизайну.
Компактная и безопасная в использовании, она легко перезаряжается через USB, что делает ее отличным выбором для ежедневного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | Нет |
| Материал | Металл |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Сигаретная |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Флеш память USB | Нет |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |