





221,25 ₴
Мягкий ночник в виде оленя Cute Deer Silicone Night Light — идеальный выбор для уютного освещения.
С аккумулятором и сенсорным датчиком, он легко включается по прикосновению. Этот аккумуляторный ночник подходит для детских комнат, идеально освещая пространство без лишнего света. Силиконовый ночник обладает мягким светом и станет красивым дополнением как для девочек, так и для мальчиков.
Ночник также отлично подойдет для новорожденных, создавая спокойную атмосферу для сна.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 0.45 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м |
| Диаметр | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |