



798,75 ₴
Плойка три волны для завивки волос VGR V-599 Бело-розовое золото — идеальное решение для создания шикарных волн и локонов.
Эта тройная плойка для волос на 3 волны обеспечивает равномерное нагревание и бережное отношение к волосам. Используйте эту плойку для создания красивых кудрей и волн без лишних усилий. Профессиональная плойка для волос подходит для всех типов волос и позволяет быстро и легко достичь салонного результата у себя дома.
Купите плойку VGR V-599 и наслаждайтесь стильными укладками каждый день!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.55 кг |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |