-20%


227,50 ₴
182 ₴
Электрическая сушилка для обуви Попрус "Універсальна" 8W-220V — идеальное решение для быстрой и эффективной сушки обуви.
Эта компактная и мощная сушка для обуви подходит для всех типов обуви, обеспечивая равномерное распределение тепла. Используйте электросушилку для обуви, чтобы поддерживать свою обувь в отличном состоянии, предотвращая появление неприятных запахов и бактерий.
Купить сушилку для обуви Попрус "Універсальна" можно прямо сейчас и наслаждаться сухими и комфортными ботинками каждый день. Отличный выбор для дома и путешествий!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Попрус |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |