-20%








1 873,75 ₴
1 499 ₴
Инсектицидная лампа от комаров и мух Led 12W Insect Killer — это надёжная и безопасная защита от летающих насекомых в помещении и на открытом воздухе.

Устройство использует ультрафиолетовое излучение для привлечения комаров, мошек, мух и других вредителей, а встроенная электросетка мгновенно уничтожает их без использования химии и запаха. Эта лампа от комаров идеально подойдёт для дома, дачи, кафе, офиса, теплицы или склада.

Антимоскитная лампа работает бесшумно, безопасна для детей и домашних животных, легко устанавливается и чистится. Благодаря широкому радиусу действия (до 20 м²) и мощности 12 Вт, устройство эффективно борется с насекомыми даже на открытых площадках. Забудьте о надоедливых укусах — лампа уничтожитель комаров обеспечит вам комфорт и спокойствие в любое время суток.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |