



740 ₴
Портативная зарядка для телефона Hoco J109 PD20W 5000mAh — это надежный повербанк с беспроводной зарядкой и быстрой зарядкой через Type-C.
Легкий и компактный, он оснащен емкостью 5000 мАч, обеспечивая достаточную мощность для экстренной зарядки телефона, планшета или роутера. Мини powerbank идеально подходит для путешествий и повседневного использования, легко помещается в сумку и всегда готов подзарядить ваши устройства.
Этот мощный и стильный белый павер банк станет вашим надежным спутником на каждый день.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2330 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |