




811,25 ₴
Перкуссионный массажер "Massage Gun" 20W Синий — эффективный электромассажер для глубокого массажа тела.
Идеален для снятия напряжения и усталости, улучшения кровообращения и уменьшения болей в мышцах. Подходит для массажа спины, шеи, ног и других частей тела. Этот массажер поможет расслабиться после интенсивных тренировок и избавит от целлюлита, благодаря антицеллюлитному эффекту.
Компактный, удобный и мощный прибор для профессионального массажа в домашних условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Область применения массажера | Все тело, Бедра, Ступни, Ягодицы, Плечи, Ноги |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ремень на руку | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |