







3 250 ₴
Список картин и их артикулы доступных для покупки:

Акция! Инфракрасные обогреватели пленочные Трио, 400 Вт, 2 картины на выбор и в подарок тёплый пол.
В период с 16 ноября по 5 декабря при покупке любых двух картин обогревателей вы получаете в подарок Мобильный теплый пол "Мини" 297 Вт (98 х 56 см). Эти электрообогреватели сочетают в себе стильный дизайн и высокую эффективность. Электрические обогреватели, настенный обогреватель, обогреватель картина, инфракрасный обогреватель, пленочный обогреватель — всё это идеально впишется в ваш интерьер, обеспечивая уют и тепло.
Обогреватель картина на стену — это не только функционально, но и эстетично.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до рабочей температуры | 1 мин. |
| Материал верхнего слоя | пленка ПВХ |
| Материал планочек держателей | бук, смерека |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный потребляемый ток | 1,1 А |
| Площадь нагревателя | 0,6 м2. |
| Размеры | 100 х 57 см. |
| Размеры в упаковке | 57 х 10 х 10 см. |
| Ресурс работы | 60 000 часов |
| Температура на поверхности не больше | 65 C |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |