





750 ₴
Картина-обогреватель – это современный ИК-обогреватель мощностью 400 Вт и температурой нагрева поверхности до 70-75 °C, выпущенный украинским производителем (Харьков). Электрический прибор предназначен для дополнительного обогрева сухих помещений 15 м² . Обогреватель также можно использовать в качестве зонального отопления или обогрева открытых пространств, например, террас или беседок.
Основные отличия обогревателя – отличное качество изготовления, высокие показатели энергоэффективности, красивый внешний вид и низкая цена.
Обогреватель представляет собой 2 плотные, ламинированные, соединённые между собой ПВХ-пленки, между которыми уложен и герметично запаян основной нагревательный элемент – углеродистая нить. Электрическая энергия проходит через эту нить, трансформируется в тепло и выделяется в виде тепловых инфракрасных лучей, которые поглощаются всеми окружающими предметами. В свою очередь предметы преобразовывают ИК-лучи в тепловую энергию и отдают её воздуху. В результате помещение прогревается равномерно, исключается пересушивание воздуха и сжигание кислорода, что благотворно влияет на человеческий организм.
Преимущества обогревателей:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верхнего слоя | пленка ПВХ |
| Материал планочек держателей | бук, смерека |
| Размеры в упаковке | 57 х 10 х 10 см. |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |