








161,25 ₴
Новогодний светильник ночник "Свеча Снеговик в шарфе" — идеальный аксессуар для создания праздничного настроения.
Этот настольный ночник на батарейках обеспечивает мягкое и уютное освещение, что делает его идеальным выбором для спальни или детской комнаты. Ночник на батарейках удобен в использовании, не требует подключения к сети и легко переносится. Прекрасно подходит как ночник для детей, девочек и новорожденных. Этот светильник-ночник с милым дизайном украсит ваш интерьер, добавив новогоднего волшебства.
Светодиодный ночник станет незаменимым элементом декора в праздничный сезон, радуя вас и ваших близких.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3500K |
| Материал каркаса | стекло, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |