



536,25 ₴
Электрогрелка непромокаемая USB ЕГ - 1/12 53х32 см, Фиолетовая, инфракрасная грелка — идеальное решение для холодных вечеров.
Эта электрическая грелка обеспечивает равномерное и мягкое тепло благодаря инфракрасному нагреву. Компактные размеры и USB-совместимость делают её удобной в использовании дома и в поездках. Влагонепроницаемый материал обеспечивает долговечность и безопасность. Подходит для обогрева животных и людей.
Купите электрогрелку и насладитесь комфортом и теплом в любое время года!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура | 1.05 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Машинная стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Время нагрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 530 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 320 мм |