





650 ₴
Электрогрелка для ног от USB (Серая) — идеальный аксессуар для тепла и комфорта ваших ног в любое время года.
Многоразовая и портативная, она работает от USB и подходит для использования дома, в офисе или в путешествиях. С помощью грелки для ног можно быстро согреться, используя ее как подушку-греющий элемент или сапожок для ног.
Электрическая грелка идеально подходит для всех, кто ценит тепло и удобство в холодное время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура | 1.55 м |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Машинная стирка | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 320 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 270 мм |