







748,75 ₴
Проектор для дома YG 300 Led, Бело-Желтый, это идеальное решение для создания домашнего кинотеатра.
Этот Full HD видеопроектор обеспечивает яркое и четкое изображение, делая каждый фильм или презентацию незабываемыми. Компактный и портативный, он легко переносится, позволяя устраивать киносеансы в любом удобном месте. Подходит для использования в небольших помещениях благодаря короткофокусной линзе. LED технология увеличивает срок службы лампы и снижает энергопотребление. Этот мультимедийный проектор обеспечивает высокое качество изображения и звука, идеально подходит для фильмов и презентаций.
Выбирайте YG 300 Led для создания уютного домашнего кинотеатра.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Вид | Портативная |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | RGBW |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики, Встроенный картридер |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Фокусировка объектива | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 47.7 мм |
| Глубина | 85.8 мм |
| Ширина | 126.4 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 800 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:10) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |