









875 ₴
Обучающая дощечка из дерева 6в1 для деток! Набор, в котором есть все необходимое чтобы изучать цвета, цифры, фигуры, обучаться счету, сортировать фигурки по цветам, а также выучить буквы украинского алфавита. Набор очень яркий, состоит из деревянной основы с ячейками сортера, также в комплекте идет магнитная рыбалка. Всего в наборе шесть рядов:
В ячейках под каждой буковкой находится изображение животного и написано его название. В ячейках под рыбками написаны название чисел. Каждая фигурка транспорта тоже подписана: тут есть полиция, школьный автобус, такси, скорая помощь и пожарная машина. Все надписи на украинском языке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 0.7 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 22.5 см |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина | 45 см |
| Языки | Украинский |