-20%




228,75 ₴
183 ₴
Складная подставка для ноутбука и планшета Р1 Чёрный – удобное и практичное решение для работы и отдыха.
Эта подставка для ноутбука и планшета обеспечивает оптимальный угол обзора, улучшая эргономику и предотвращая усталость. Идеально подходит как для ноутбуков, так и для планшетов, используется на столе или других поверхностях. Регулируемая конструкция позволяет настроить высоту и наклон. Лёгкая и компактная, подставка складная и легко транспортируется.
Подходит для дома, офиса и путешествий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | Нет |
| Автомобильное крепление | Нет |
| Длина захвата | 260 мм |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепеж | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина захвата | 200 мм |