





161,25 ₴
Уценка! Электрозажигалка Lighter 711 Черная USB — современное решение для удобного и безопасного поджига без использования газа или бензина.
Работает от встроенного аккумулятора и легко заряжается через USB.
Причина уценки: сломан корпус вкладыша, однако сама зажигалка полностью исправна и готова к использованию. Эта стильная электрическая зажигалка станет отличным выбором для ежедневного использования или подарка.
Подходит для тех, кто ценит практичность и современные технологии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | Нет |
| Материал | Металл |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Сигаретная |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Флеш память USB | Нет |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |