







298,75 ₴
*ВНИМАНИЕ! Не используйте для работы одновременно батарейки и USB-кабель.
Уценка! Вращающийся проектор звездного неба Star Master Dream Rotating создаст невероятную атмосферу в вашем доме.
Этот ночник-проектор превращает любую комнату в звездное небо, проецируя красивые светодиодные узоры на стены и потолок. Идеально подходит для детской, создавая расслабляющую атмосферу для сна.
Дефект: незначительные царапины на корпусе, которые не влияют на функциональность устройства.
Подходит для создания уюта и волшебства в вашем интерьере!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.81 м |
| Диаметр | 120 мм |