




498,75 ₴
Зарядное устройство для аккумуляторов BATTERY CHARGER 8A 12V/24V — универсальное решение для автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов.
Это мощное зарядное устройство подходит для зарядки аккумуляторов с напряжением 12В и 24В, обеспечивая стабильную и эффективную работу. Устройство защищено от перегрева, перегрузок и короткого замыкания. Компактные размеры и простой интерфейс делают его удобным в использовании.
Отличный выбор для автомобилистов, нуждающихся в надежной зарядке аккумуляторов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева |
| КПД, не менее | 85 % |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 8 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 186 мм |
| Масса | 0.6 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Номинальная мощность | 130 |
| Тип | Зарядное |