







373,75 ₴
Силиконовый ночник Медвежонок Polar Bear Night Light – идеальный светильник для спальни и детской.
Этот аккумуляторный ночник оснащён сенсорным управлением, позволяет легко менять режимы свечения. Мягкий силиконовый корпус приятен на ощупь и безопасен для детей. Светодиодный ночник создаёт уютную атмосферу, подходит для новорожденных, девочек и взрослых.
Используется как настольная лампа, ночник в детскую или декоративное освещение. Отличный выбор для подарка!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 0.45 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 107 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м |
| Ширина | 103 мм |