









937,50 ₴
Силиконовый ночник "Утенок" Lie in Peace Duck Sleep Lamp K-1096 – это очаровательный аккумуляторный ночник, создающий уютную атмосферу в детской комнате или спальне.
Ночник уточка выполнен из мягкого силикона, безопасного для детей, и излучает мягкий, успокаивающий свет. LED ночник работает от встроенного аккумулятора, что делает его мобильным и удобным для использования в любом месте. Идеально подходит для новорожденных, девочек и мальчиков, обеспечивая комфорт во время сна.
Светодиодные ночники в виде уточки станут не только функциональным, но и стильным элементом интерьера. Красивый и безопасный ночник для детей – идеальный подарок!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 62 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 103 мм |