-20%




330 ₴
264 ₴
Машинка для удаления катышков от сети RAF R.450 – это удобный и эффективный аппарат для снятия катышков с одежды.
Катышкорезка легко справляется с катышками на свитерах, кофтах, пальто и других тканях. Устройство работает от сети, обеспечивая стабильную и мощную работу. Машинка для удаления катышков оснащена острыми лезвиями, которые бережно удаляют катышки, не повреждая ткань. Прибор для удаления катышек RAF R.450 – это незаменимый помощник для ухода за одеждой.
Позаботьтесь о своем гардеробе с этой стильной и функциональной машинкой!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Объем резервуара для катышков | 45 мл |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |