






270 ₴
Сумка через плече Серый пиксель 6 л – стильная мужская бананка для повседневного использования!
Эта сумка через плечо мужская идеальна как сумка EDC для телефона и мелочей. Бананка мужская вместительная и удобная, подходит для активного образа жизни. Сумка бананка мужская выполнена из прочной ткани, что делает ее практичной.
![]()
Мужские сумки через плечо, такие как эта бананка сумка, – отличный выбор для города. Сумка на плечо мужская компактна и функциональна. Маленькая сумка через плечо мужская – ваш надежный спутник каждый день!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 120 мм |