-20%




360 ₴
288 ₴
Газовая горелка 9960 Refillable Butane Child Resistant в черном дизайне — это портативная мини газовая горелка с пьезоподжигом, идеально подходящая для кулинарии и туризма.
Эта горелка газовая ручная с функцией фломбера станет отличной кулинарной горелкой для десертов или кондитерской горелкой для карамели. Компактная и заправляемая, она обеспечивает удобство и безопасность благодаря защите от детей.
![]()
Мини горелка газовая с пьезоподжигом легка в использовании и надежна в походах или на кухне. Практичный выбор для любителей готовки и активного отдыха!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Клапанный |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |