





561,25 ₴
Массажная подушка Магия 8028, Чёрный — универсальный роликовый массажёр с инфракрасным прогревом для комфортного и эффективного массажа дома и в автомобиле.

Устройство оснащено четырьмя массажными роликами, которые вращаются, имитируя движения рук профессионального массажиста. Функция инфракрасного подогрева усиливает эффект массажа, улучшая кровообращение, снимая мышечное напряжение и усталость. Подушка отлично подходит для шеи, плеч, спины, поясницы и даже ног.
Благодаря компактным размерам и наличию двух адаптеров — сетевого и автомобильного — массажёр удобно использовать как в домашних условиях, так и в поездках. Эргономичная форма подушки обеспечивает плотное прилегание к телу, а плотный материал обивки приятен на ощупь и легко очищается.

Массажная подушка Магия 8028 — это простое и доступное решение для тех, кто хочет заботиться о здоровье и получать расслабляющий массаж в любое время.
Видео: Массажная подушка с инфракрасным прогревом Магия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество роликов | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Возможность выбора области массажа | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Поясница, Шея |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Нет |
| Ручное программирование | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Другая |