




400 ₴
Электрическая мухобойка зелёного цвета — это стильное и мощное средство против летающих насекомых. Она работает от сети 220 В, что делает её особенно удобной: достаточно просто подключить к розетке для зарядки, и устройство снова готово к бою с мухами, комарами и прочими вредителями.
Прочный пластиковый корпус и классическая форма "ракетки" обеспечивают комфортное использование и надёжность в работе. Система безопасности защищает от случайного удара током, а высоковольтная сетка моментально уничтожает насекомых при контакте.
Зелёная электро мухобойка — отличный выбор для дома, дачи или офиса. Без химии, запахов и расходников — только чистое и эффективное избавление от надоедливых насекомых.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155 г |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |