-20%





208,75 ₴
167 ₴
Портативный вентилятор AC-38 — компактное устройство на аккумуляторе, которое подарит желанную прохладу в жаркую погоду. Он отлично подойдёт для использования дома, в офисе, в поездках или на отдыхе на природе. Один режим работы обеспечивает стабильный и направленный поток воздуха, подходящий для персонального обдува.
Благодаря устойчивой подставке вентилятор удобно размещается на столе или другой ровной поверхности. Встроенный аккумулятор избавляет от необходимости подключения к розетке, а зарядка осуществляется через USB-кабель.
Яркий зелёно-жёлтый дизайн делает вентилятор не только функциональным, но и привлекательным. Он легко помещается в сумку или рюкзак, поэтому вы всегда сможете взять его с собой. Отличный выбор для тех, кто ценит простоту, мобильность и комфорт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |