



998,75 ₴
USB коврик с подогревом 45×45 см — это практичный аксессуар для холодного времени года, который обеспечивает комфорт и уют. Он работает от любого USB-порта, поэтому вы можете подключить его к компьютеру, ноутбуку или повербанку и использовать в удобном для вас месте.
Благодаря универсальному размеру 45×45 см коврик можно использовать как тёплую подстилку для ног, сиденье на стул или компактный коврик-грелку. Двухсторонний дизайн (чёрная и белая стороны) делает его стильным и подходящим для любого интерьера.
Коврик равномерно нагревается и поддерживает комфортную температуру, помогая согреться во время работы за компьютером или отдыха дома. Он также подойдёт в качестве мягкой подстилки с подогревом для домашних животных.
USB коврик с подогревом — это удобное, экономичное и мобильное решение для дома и офиса. Он обеспечит тепло там, где это особенно нужно, создавая максимальный комфорт каждый день.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал поверхности коврика | полиэстер |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Напольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |