-20%




447,50 ₴
358 ₴
Портативный фонарь Push Light 3 LED идеально подходит в качестве локальной подсветки в помещениях, шкафах и других местах где мало света. Устройство оснащено 3 светодиодами мощностью 0.3 Вт. Для включения Push Light фонаря достаточно просто нажать на отражатель. Ударопрочный пластиковый корпус обеспечит продолжительный срок службы.
Комплектация, Touch On - Push Light:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 0.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 70 |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |