-20%






4 373,75 ₴
3 499 ₴
Климатический комплекс Domotec BFX-8D-1668 — это мощный и экономный электрообогреватель, который станет основным или дополнительным источником тепла в вашем доме. Благодаря рекордной мощности 3600 Вт и встроенному нагнетателю, прибор создает плотный поток горячего воздуха, который равномерно прогревает комнату до 20 кв.м. В отличие от обычных конвекторов, этот аппарат работает по принципу тепловой пушки, но при этом сохраняет мягкий микроклимат благодаря встроенной системе увлажнения, которая не дает пересушивать слизистые оболочки.
Устройство идеально подходит для использования в холодное межсезонье и суровые зимние морозы. Напольный нагреватель оснащен современным нагревательным элементом, который отличается высокой теплоотдачей и долговечностью. Наличие 5-литрового резервуара позволяет одновременно с обогревом проводить "мойку воздуха", очищая его от пыли и аллергенов через встроенный фильтр. Это делает прибор незаменимым для спален и детских комнат, где важен не только комфортный температурный режим, но и качество воздуха.
Мобильность и удобство управления — ключевые преимущества этой модели. Вы можете легко перемещать обогреватель между комнатами благодаря легким колесам, а управлять всеми функциями можно с помощью пульта дистанционного управления или сенсорной панели на корпусе. Настройте таймер, выберите нужную мощность обогрева или переключитесь в режим мягкого обдува — Domotec BFX-8D-1668 обеспечит уют и стабильное тепло в вашем доме, экономя при этом электроэнергию за счет быстрой циркуляции нагретых воздушных масс.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 1200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция ионизации | Нет |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 3.8 кг |
| Высота внутреннего блока | 710 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 210 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1200 Вт |
| Частота | 60 Гц |