-20%


400 ₴
320 ₴
Настольный мини вентилятор Desktop Fan S37 с RGB подсветкой в желто-белом цвете — это стильный и компактный мини вентилятор, который идеально подойдет для рабочего стола, дома или офиса. Легкий и удобный, этот маленький вентилятор легко впишется в любое пространство и обеспечит комфортный поток воздуха в жаркую погоду.
Благодаря встроенному аккумулятору, устройство работает как полноценный аккумуляторный вентилятор, не требуя постоянного подключения к сети. Такой вентилятор на аккумуляторе можно использовать как портативный вентилятор дома, на работе или в поездках, а также подключать через USB для удобной зарядки.
Яркая RGB подсветка придает устройству современный внешний вид, делая этот настольный вентилятор с подсветкой не только полезным, но и декоративным элементом. Тихая работа и компактный формат делают его отличным выбором для тех, кто ищет вентилятор настольный маленький для ежедневного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |