





373,75 ₴
К основным техническим функциям домашней метеостанции относятся:
Важно:
Домашняя метеостанция – это компактный электронный прибор, предназначенный для использования дома или в офисе, имеющий большой набор функций:
Данные об измерениях и времени отображаются на большом дисплее, занимающем около 90% размера лицевой панели прибора. Дисплей оснащён функцией подсветки, поэтому вы сможете увидеть отображённые на нём цифры даже ночью.
Прибор изготовлен из прочного пластика, не подверженного коррозии. Удачное дизайнерское исполнение позволяет устройству прекрасно вписываться в любой дизайн помещения. Метеостанция с часами будет отлично смотреться на вашем прикроватном столике, на рабочем столе, на любой полке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Будильник | Да |
| Определение направления ветра | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крепление на стену | Нет |
| Прогноз погоды | Нет |
| Проекция изображения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие термометра | Да |
| Тип барометра | Электронный |
| Установка | Настольная |